Защитный диод SMD 36В 1.5кВт 1.5SMC36A (упаковка 2шт) SMC ONS
Номер товара: 62933
149 p
Со скидкой: 138 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30.8В включение 49.9В ограничение, однонаправленный
TVS Single Uni-Dir 30.8V 1.5KW Automotive 2-Pin SMC T/R
Производитель (Brand) ON Semiconductor
Технические параметры
Серия 1.5SMC
Полярность Однонаправленный
Количество каналов 1
Типовое рабочее напряжение 36 В
Максимальное обратное напряжение стабилизации 30.8 В
Минимальное пробивное напряжение 34.2 В
Максимальное напряжение фиксации 49.9 В
Максимальный импульсный ток 30.5 А(10/1000 мкс)
Мощность 1500 Вт
Рабочая температура -55…+150 C
Тип корпуса: SMC/DO-214AB
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Серия 1.5SMC
Полярность Однонаправленный
Количество каналов 1
Мощность 1500 Вт
Рабочая температура -55…+150 C
Тип корпуса: SMC/DO-214AB
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Защитный диод SMD 1.5SMC36A ONS 2шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Название группы | Защитные диоды smd |
| Производитель | ON Semiconductor (ONS) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Защитный диод |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 36 В, V |
| Максимальный ток, А | 30.5 А |