Диодная сборка Шоттки 40 А (2x20A), 100В, 40CPQ100, TO-247AC, IR
Номер товара: 51081
495 p
Со скидкой: 473 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип диода: Диоды Шоттки
Производитель: International Rectifier
Тип корпуса: TO-247AC
Тип элемента: Активные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Тип диода: Диоды Шоттки
Тип корпуса: TO-247AC
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Производитель | International Rectifier (IR) |
| Тип диода | Диоды Шоттки |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |
| Максимальный ток, А | 40 А |