Выключатель 14Х34 12V оранжевый подсветка 3КОНТ KCD3-101C11CYB
Номер товара: 36257

64 p
Со скидкой: 51 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 14x34 мм
Напряжение: 12 V
Напряжение: 12 V
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 12В |
| Наличие подсветки | Есть |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 14х34мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | оранжевый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 25 гр |
| Габарит длина, мм | 34 мм |
| Габарит ширина, мм | 14 мм |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Реле 12В, 1 группа 10А 277В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF3FF/012-1ZTF SPDT 1С264 p275 p264 p
Нет в наличии
Резистор 620кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-620K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 7 шт.
Симистор BTA12-600TWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 600В 12А 5мА 3Q логический уровень475 p485 p475 p
Есть: 1 шт.
Радиоприемник M-9002BT-S Meier USB/microSD, Bluetooth, фонарик, на аккумуляторе, солнечная батарея1749 p1821 p1749 p
Нет в наличии
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 4шт) Ruichi SM5-03P рычаг (3А 250В VAC)255 p265 p255 p
Есть: 1 шт.









