Аккумулятор 3.7V 2.6Ah Li-Ion 18650, плоский плюсовой контакт
Номер товара: 46094

275 p
Со скидкой: 220 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Li-Ion аккумулятор типоразмера 18650 2600мАч 3,7В
плоский плюсовой контакт
плоский плюсовой контакт
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Номинальное напряжение, В, V | 3,7 В, V |
| Производитель | Yannai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер элемента питания | 18650 |
| Упаковка | Пакет |
| Вес без упаковки, гр | 46 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 70 гр |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2600 mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение выходное, В, V | 3.7 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 620кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-620K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 7 шт.
Симистор BTA12-600TWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 600В 12А 5мА 3Q логический уровень475 p485 p475 p
Есть: 1 шт.
Радиоприемник M-9002BT-S Meier USB/microSD, Bluetooth, фонарик, на аккумуляторе, солнечная батарея1749 p1821 p1749 p
Нет в наличии
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 4шт) Ruichi SM5-03P рычаг (3А 250В VAC)255 p265 p255 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 1 шт.
Резистор 91кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-91K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 1 шт.







