Аккумулятор 3.7V 3.2Ah Li-Ion 18650, высокотоковый, выпуклый плюс
Номер товара: 43864

462 p
Со скидкой: 424 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Li-Ion аккумулятор типоразмера 18650
3200мАч 3,7В
3200мАч 3,7В
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | ICR18650-32B |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Номинальное напряжение, В, V | 3,7 В, V |
| Производитель | Yannai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер элемента питания | 18650 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | зеленый; розовый |
| Вес без упаковки, гр | 50 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 80 гр |
| Габарит длина, мм | 65 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость аккумулятора, mAh | 3200 mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение выходное, В, V | 3.7 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 22мкФ 400В 12.5*20мм 105С (упаковка 2шт) Teapo KSH226M400S1G5K20K 550мА 2000час143 p154 p143 p
Нет в наличии
Штекер питания 5.5*2.1*14мм SZC-0030A (DJK-11AL) (упаковка 3шт) на кабель с амортизатором143 p154 p143 p
Нет в наличии
Разъем Degson 2EDGK-5.08-08P-14-00A(H) (упаковка 4шт) клеммный блок 8 контактов726 p770 p726 p
Есть: 1 шт.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-05P-14-00A(H) (упаковка 2шт) клеммный блок 5 контактов260 p275 p260 p
Есть: 5 шт.











