Выключатель 15Х20 3 контакта, 2 положения, возвратный черный
Номер товара: 44852

61 p
Со скидкой: 55 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Выключатель 15Х20 3 контакта, 2 положения, возвратный без фиксации, черный
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 6828 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 15х20мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 20 мм |
| Габарит ширина, мм | 15 мм |
| Количество гнезд, шт | 3 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 6 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Пульт к Philips 398GF10BEPH10T YKF384-T04 клавиатура голосовое управление Smart3630 p3960 p3630 p
Нет в наличии
Пульт брелок-передатчик для An-Motors AT-4 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов677 p715 p677 p
Нет в наличии
Клеммник Degson DG375-7.5-03P-12-00AH (упаковка 5шт) 3 контакта шаг 7.5мм синий149 p165 p149 p
Есть: 12 шт.
Конденсатор 220мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1V221MSB0B0R 770мА 3000час140 p150 p140 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 250В 10*12мм 105C (упаковка 10шт) Yageo SH250M4R70B5S-1012 52мА 2000час132 p143 p132 p
Нет в наличии












