Тумблер 25*10*40 12В зеленый подсветка
Номер товара: 26602

127 p
Со скидкой: 114 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 25х10х40 мм
Напряжение: 12 V
Напряжение: 12 V
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Наличие подсветки | Есть |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 25х10мм тумблер |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | зеленый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Габарит длина, мм | 10 мм |
| Габарит ширина, мм | 25 мм |
| Количество гнезд, шт | 3 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 6 А |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G4R7MSB040R 42мА 2000час120 p135 p120 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 22мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012W220MSB0B0R 150мА 2000час132 p143 p132 p
Есть: 15 шт.
Паяльник 220В 60Вт Yihua 908D с регулировкой температуры, цифровой дисплей3450 p3490 p3450 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 470мкФ 63В 13*20мм 85С ( упаковка 4шт) Suntan TS13DE1J471MSB0B0R 860мА 2000час264 p286 p264 p
Есть: 3 шт.
Симистор BTB16-600BWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 16А 600В 50мА 3Q бесснабберный484 p506 p484 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 20пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H200JSBNB0R110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 450В 22*45мм 105C JB JNE2W221M10002200450 Snap-in 3150мА 2000час775 p785 p775 p
Есть: 3 шт.


