Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR221M25B 555мА 3000час
Номер товара: 67187

130 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 6 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR221M25B 555мА 3000час
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 220мкФ 25В ±20% (8 X 12мм) радиальный 3.5мм 0.15Ом 555мА 3000час 105С россыпь
Производитель: Hitano Enterprise Corp.
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 220мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 555 mA
Life Hours 3000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 220мкФ 25В ±20% (8 X 12мм) радиальный 3.5мм 0.15Ом 555мА 3000час 105С россыпь
Производитель: Hitano Enterprise Corp.
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 220мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 555 mA
Life Hours 3000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 4 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х08 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 4.8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 6 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF221M1EBKJ0812EGN 550мА 4000час100 p110 p100 p
Есть: 16 шт.
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF221M1EBKJ0812EGN 550мА 4000час[copy 67138]90 p100 p90 p
Есть: 20 шт.
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF221M1EBKJ0812EGN 550мА 4000час140 p150 p140 p
Есть: 83 шт.
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105C (упаковка 8шт) Hitano EXR221M25B 555мА 3000час200 p210 p200 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR221M25B 555мА 3000час95 p110 p95 p
Есть: 10 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 6800мкФ 25В 16*35мм 85С (упаковка 2шт) Suntan TS13DE1E682MSB0C0R 2550мА 2000час200 p215 p200 p
Есть: 14 шт.
Разъем питания Amass XT120(2+2)-F.S.Y 2+2pin розетка на кабель с кожухом465 p475 p465 p
Нет в наличии
Конденсатор 82мкФ 400В 25*25мм 105C Yageo LG400M0082BPF-2525 Snap-in 500мА 2000час330 p363 p330 p
Нет в наличии
Защитный диод SMD 36В 1.5 кВт 1.5SMC36CA (EVJ) (упаковка 2шт) SMC TSC двунаправленный143 p154 p143 p
Есть: 16 шт.
Самовосстанавливающийся предохранитель 0.16А, 600В TRF600-160T(TR600-160T), Littelfuse64 p72 p64 p
Есть: 9 шт.




