Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR221M25B 555мА 3000час
Номер товара: 67187
130 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 220мкФ 25В ±20% (8 X 12мм) радиальный 3.5мм 0.15Ом 555мА 3000час 105С россыпь
Производитель: Hitano Enterprise Corp.
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 220мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 555 mA
Life Hours 3000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 220мкФ
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 3000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х08 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 4.8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |