Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF221M1EBKJ0812EGN 550мА 4000час
Номер товара: 67140

150 p
Со скидкой: 140 p
Есть на складах: 83 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF221M1EBKJ0812EGN 550мА 4000час
Тип:Конденсатор алюминиевый электролитический 220мкФ 25В ±20% (8х12мм) радиальный, шаг 3.5мм 4000час 105C россыпь
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors Low ESW
Емкость 220мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 550 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 8
Тип:Конденсатор алюминиевый электролитический 220мкФ 25В ±20% (8х12мм) радиальный, шаг 3.5мм 4000час 105C россыпь
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors Low ESW
Емкость 220мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 550 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 8
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 8 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х08 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | зеленый; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 7 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 83 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF221M1EBKJ0812EGN 550мА 4000час100 p110 p100 p
Есть: 16 шт.
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF221M1EBKJ0812EGN 550мА 4000час[copy 67138]90 p100 p90 p
Есть: 20 шт.
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR221M25B 555мА 3000час120 p130 p120 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105C (упаковка 8шт) Hitano EXR221M25B 555мА 3000час200 p210 p200 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR221M25B 555мА 3000час95 p110 p95 p
Есть: 10 шт.
Недавно просмотренные
Чип конденсатор 0805 4.7пФ 0805 NPO 5%, 50В (упак. 10шт) CC0805CRNP09BN4R7, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Светодиод 3W 260-280Lm, белый, холодный, упаковка 5 штук, 700mA, 6000-6500К270 p300 p270 p
Есть: 150 шт.
Чип конденсатор 0805 4700пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KX7R9BB472, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 50В 16*26мм 105С (упаковка 2шт) Suscon SD050M102J26TKKKS00R 2250мА 2000час193 p209 p193 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 2700пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KRX7R9BB272, Yageo59 p66 p59 p
Нет в наличии



