Лампа E27 11W 2700 General теплый белый, энергосберегающая
Номер товара: 67067

250 p
Со скидкой: 220 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Компактная люминесцентная лампа с термокатодом - энергосберегающая. При использовании можно получить пятикратную экономию электроэнергии, т.к. КПЛ имеет световую отдачу, по крайней мере, в 5 раз большую, чем лампа накаливания той же мощности.
Цоколь: Е27
Мощность: 11Вт = 60Вт
Напряжение: 220-240В
Цвет освещения: теплый белый свет 2700К
Диапазон рабочей температуры: от -25 до +40*С
Цоколь: Е27
Мощность: 11Вт = 60Вт
Напряжение: 220-240В
Цвет освещения: теплый белый свет 2700К
Диапазон рабочей температуры: от -25 до +40*С
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 11WTBX/XM |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -25... 40 °С |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | для декоративной подсветки; общего назначения; для люстр и светильников; для витрин |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | General Lighting Co., Ltd. |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип лампы | энергосберегающая; люминесцентная |
| ТНВЭД | 8539319000 |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | U-образная |
| Цвет | белый |
| Цоколь | E27 |
| Вес без упаковки, гр | 55 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит длина, мм | 114 мм |
| Диаметр, мм | 43 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 11 Вт, W |
| Температура света, К | 2700 |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Карта памяти 32 Гб microSDHC SmartBuy SB32GBSDU1A-AD UHS-I U3, с адаптером583 p659 p583 p
Нет в наличии
Держатель для телефона попсокет, упаковка 2шт универсальный с намоткой провода, часы99 p110 p99 p
Есть: 17 уп.
Реле 12В, 1 группа 15А 277В AC (упаковка 4шт) Hongfa HF152F/012-1ZST SPDT 1С960 p980 p960 p
Есть: 1 шт.
Реле 12В, 1 группа 16А 250В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF115F 012-1Z3BF SPDT 1С650 p665 p650 p
Есть: 1 шт.








