Тиристор Т152-80-13 силовой, низкочастотный, кремниевый, триодный
Номер товара: 65974

850 p
Со скидкой: 820 p
Есть на складах: 12 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Тиристор Т152-80-13 силовой, полупроводниковый, низкочастотный, кремниевый, триодный, штыревого исполнения с жёсткими выводами. Предназначен для работы в силовых цепях постоянного и переменного тока частотой до 500 Гц и силе тока не более 80 А. Тиристор силовой Т152-80-13 используется в преобразователях переменного и постоянного тока, управляемых и полууправляемых выпрямительных мостах, импульсных регуляторах, системах управления двигателями и в другом электротехническом и электронном оборудовании общего назначения. Выпускается в герметичном металлостеклянном корпусе штыревого исполнения с жёстким основным и управляющим выводом и имеет прямую полярность. При этом анодом является основание корпуса, катодом - жёсткий основной вывод. Маркируется цифро-буквенным кодом, полярность силовых выводов приводится на корпусе. Охлаждение воздушное естественное. Тип применяемого охладителя: О151-80. Тиристор допускает эксплуатацию при температуре окружающей среды от -60 до +60 °С.
Силовой тиристор Т152-80 допускает воздействие синусоидальной вибрации в диапазоне частот 1-100 Гц с ускорением 49 м/с2, однократные удары длительностью 50 мс с ускорением 39,2 м/с2 и многократные удары длительностью 2-15 мс с ускорением 147 м/с2. Габаритные размеры: - общая длина - 68 мм; - длина шпильки - 18 мм; - резьба - М12. Масса тиристора не более 75 г.
Силовой тиристор Т152-80 допускает воздействие синусоидальной вибрации в диапазоне частот 1-100 Гц с ускорением 49 м/с2, однократные удары длительностью 50 мс с ускорением 39,2 м/с2 и многократные удары длительностью 2-15 мс с ускорением 147 м/с2. Габаритные размеры: - общая длина - 68 мм; - длина шпильки - 18 мм; - резьба - М12. Масса тиристора не более 75 г.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид активного компонента | Тиристоры |
| Название группы | Тиристоры |
| Производитель | АО «ГРУППА КРЕМНИЙ ЭЛ» |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Тиристор |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый |
| Вес без упаковки, гр | 100 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 120 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 80 А |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 10 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |