Транзистор STGW20NC60VD TO-247 STM (IGBT N канал 30А 600В 200Вт с диодом)
Номер товара: 65956
858 p
Со скидкой: 825 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Биполярный транзистор IGBT, 200 Вт, 30 А, 600 В
IGBT Chip N-CH 600V 60A 200000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247
Производитель: ST Microelectronics (STM)
Технические параметры
Напряжение К-Э максимальное 600
Ток коллектора максимальный при 25C 60 А
Ток коллектора максимальный при 100C 30 А
Напряжение насыщения К-Э 2.5 В
Время включения 31 нс
Время выключения 100 нс
Время восстановления диода 44 нс
Максимальная мощность 200 Вт
Заряд затвора 100 нКл
Тип входа стандартный
Примечание Insulated Gate Bipolar Transistor, 60A I(C), 600V V(BR)CES, N-
Тип корпуса: TO-247
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Напряжение насыщения К-Э 2.5 В
Время включения 31 нс
Максимальная мощность 200 Вт
Тип входа стандартный
Тип корпуса: TO-247
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Транзисторы, транзисторные сборки и модули |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +150 °С |
| Название группы | Транзисторы IGBT |
| Страна производитель | Китай |
| Структура транзистора | N-канал диод |
| Тип | Транзистор IGBT |
| Тип корпуса | TO-247AC |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 7.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 600 В, V |
| Максимальный ток, А | 30 А |
| Мощность, Вт, W | 200 Вт, W |