Конденсатор 15мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13D22W150MSB0B0R 430мА 8000час
Номер товара: 63238

275 p
Со скидкой: 265 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 15мкФ 450В, 13*20мм 105С, Suntan TS13D22W150MSB0B0R 430мА 8000час (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Suntan Technology Company Limited
Серия TS13D2 CD11GE
Емкость 15мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 430 mA
Life Hours 8000 - 10000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Suntan Technology Company Limited
Серия TS13D2 CD11GE
Емкость 15мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 430 mA
Life Hours 8000 - 10000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 529913 2 |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | 13x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 20х13 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 15 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 15мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS13D22W150MSB0B0R 430мА 8000час143 p154 p143 p
Есть: 6 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 4.7мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 4шт) Yageo SG450M4R70A5S-1320 80мА 5000час116 p132 p116 p
Нет в наличии
Резистор 390Ом 0.25Вт 5% (упак 100шт) Yageo CFR-25JT-52-390R 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1V222M07501600250000B 937мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 9 шт.


