Реле 12В, 1 группа 10А 277В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF3FF/012-1ZTF SPDT 1С
Номер товара: 65051
275 p
Со скидкой: 264 p
Нет в наличии
Описание товара
Реле 12В, 1 группа 10А 277В AC Hongfa HF3FF/012-1ZTF SPDT 1С (упаковка 2шт)
Тип реле: силовое реле миниатюрное 12VDC, 10A/277VAC 12А/28VDC 125VAC, 1 переключение
Производитель (Brand) Hongfa
Технические параметры
Схема переключения SPDT; form 1C
Номинальное напряжение катушки 12В,
Тип тока катушки DC ,
Мощность катушки максимальная 360 мВт,
Номинальный ток коммутации 10А 277В AC / 12A 125В АС
Коммутируемое напряжение AC (пиковое) 400 В,
Напряжение изоляции катушка-контакты 1.5 кВ,
Рабочая температура -40 °C,
Рабочая температура 70 °C,
Длина 19 мм,
Ширина 15.2 мм,
Высота 15.5 мм,
Способ подключения выводов в отверстия на плату ,
Применение Силовое ,
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand) Hongfa
Технические параметры
Тип тока катушки DC ,
Рабочая температура -40 °C,
Рабочая температура 70 °C,
Длина 19 мм,
Ширина 15.2 мм,
Высота 15.5 мм,
Применение Силовое ,
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Реле Hongfa HF3FF/012-1ZTF 2шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Реле электромагнитное |
| Диапазон рабочих температур | -40... 70 °С |
| Название группы | Реле электромагнитные |
| Производитель | Xiamen Hongfa Electroacoustic Co., Ltd. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Реле электромагнитное |
| Тип реле, геркона | Реле электромагнитные |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 14 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 19 мм |
| Максимальное напряжение, В, V | 277 В, V |
| Максимальный ток, А | 10 А |
| Мощность, Вт, W | 0.36 Вт, W |