Симистор ACT108-600E TO-92FL-3 WeEn (упаковка 5шт) 0.8А 600В
Номер товара: 64952
Симистор ACT108-600E TO-92FL-3 WeEn (упаковка 5шт) 0.8А 600ВСимистор ACT108-600E TO-92FL-3 WeEn (упаковка 5шт) 0.8А 600В
175 p
Со скидкой: 160 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор ACT108-600E WeEn 4шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительWeEn Semiconductors
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-92
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А0.8 А
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
248 p275 p248 p
Есть: 3 шт.
Резистор 0,25 Вт 3.9 МОм 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 3.9 МОм 5% 10шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 94 шт.
Резистор 0,5 Вт 0,36 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 0,5 Вт 0,36 Ом 5% 7шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 67 шт.
Сетевой удлинитель 3ГН(10М) 6А Б/З ObihodСетевой удлинитель 3ГН(10М) 6А Б/З Obihod
303 p329 p303 p
Есть: 3 шт.
Предохранитель 20A 380V 10*38мм керамическийПредохранитель 20A 380V 10*38мм керамический