Симистор BT131-600 TO-92 WeEn (упаковка 2шт) 1А 600В
Номер товара: 61498
99 p
Со скидкой: 88 p
Есть на складах: 13 шт.
Описание товара
Маркировка 131-6
Тип Симистор 1А, 600В, 3мА 4Q
Производитель (Brand): WeEn Semiconductors (NXP)
Технические параметры
Коммутируемый ток 1 А
Максимальное обратное повторяющееся напряжение (Vdrm) 600 В
Ток удержания 7 мА
Максимальный ударный ток (Itsm) 16 А
Предельная скорость нарастания dV/dt, 50 В/мкс
Режим работы 4Q
Способ монтажа Сквозной
Ток управления (I-II-III-IV), мА 5-5-5-10
Рабочая температура -40...150 °C,
Тип корпуса: TO-92
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Симистор 1А, 600В, 3мА 4Q
Технические параметры
Коммутируемый ток 1 А
Ток удержания 7 мА
Режим работы 4Q
Способ монтажа Сквозной
Тип корпуса: TO-92
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Симистор BT131-600 TO-92 NXP 2шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Симисторы |
| Название группы | Симисторы |
| Производитель | NXP Semiconductor; WeEn Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Симистор |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 600 В, V |
| Максимальный ток, А | 1 А |