Симистор ACT108-600E TO-92FL-3 WeEn (упаковка 2шт) 0.8А 600В
Номер товара: 61470
110 p
Со скидкой: 100 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Симистор ACT108-600E, TO-92FL-3, WeEn (упаковка 2шт)
Тип элемента: Переключатель переменного тока 600В 0,8А 10мА (TRIAC SENS GATE 600V 0.8A)
Производитель (Brand): WeEn Semiconductors
Технические параметры
Корпус TO92-3
Base Product Number ACT108-600
Configuration Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 10mA
Current - Hold (Ih) (Max) 25mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 8A, 8.8A
Current - On State (It (RMS)) (Max) 800mA
Operating Temperature 125В°C (TJ)
Triac Type Logic - Sensitive Gate
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1V
Voltage - Off State 600V
Gate Trigger Current - Igt: 10 mA
Gate Trigger Voltage - Vgt: 1 V
Holding Current Ih Max: 25 mA
Maximum Operating Temperature: +125 C
Minimum Operating Temperature: -40 C
Mounting Style: Through Hole
Non Repetitive On-State Current: 8.8 A
Off-State Leakage Current @ VDRM IDRM: 200 uA
On-State RMS Current - It RMS: 800 mA
On-State Voltage: 1.3 V
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM: 600 V
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Корпус TO92-3
Base Product Number ACT108-600
Configuration Single
Current - Hold (Ih) (Max) 25mA
Voltage - Off State 600V
Holding Current Ih Max: 25 mA
Mounting Style: Through Hole
On-State Voltage: 1.3 V
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Симистор ACT108-600E WeEn 2шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Симисторы |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +125 °С |
| Название группы | Симисторы |
| Производитель | WeEn Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Симистор |
| Тип корпуса | TO-92 |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 1 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 600 В, V |
| Максимальный ток, А | 0.8 А |