Защитный диод 150В 1.5кВт 1.5KE150CA DO-201 SMK (упаковка 4шт) двунаправленный
Номер товара: 63796
143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип диода: Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=150В двунаправленный
Diode TVS Single Bi-Dir 128V 1.5KW 2-Pin DO-201
Производитель: SMK
Технические параметры
Рабочее напряжение, В 128V
Напряжение пробоя, В 143V
Напряжение фиксации, В 207V
Пиковый ток перегрузки, А 7.2A
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Тип корпуса: DO-201AD
Количество в упаковке, шт: 4
Производитель: SMK
Технические параметры
Рабочее напряжение, В 128V
Напряжение пробоя, В 143V
Напряжение фиксации, В 207V
Пиковый ток перегрузки, А 7.2A
Тип корпуса: DO-201AD
Количество в упаковке, шт: 4
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Название группы | Защитные диоды выводные |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Защитный диод |
| Тип диода | Защитные диоды |
| Тип корпуса | DO-201AD (DO-27) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 150 В, V |
| Максимальный ток, А | 7.2 А |