Диод Шоттки 3А 150В SMB, STPS3150U, STM (упаковка 2шт)
Номер товара: 62223
154 p
Со скидкой: 138 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Диод Шоттки 3А 150В SMB, (упаковка 2шт) STPS3150U, STM
Тип диода: Диод Шоттки 150V 3А 0.66V
Производитель: ST Microelectronics
Технические параметры
Серия STPS3хх
Тип устройства Диод Шоттки
Материал полупроводника кремний
Кол-во диодов в корпусе 1
Конфигурация диода Одиночный
Максимальное обратное напряжение 150В
Максимальное прямое напряжение 0.82В
Обратный ток утечки 2 мкА
Рабочая температура -40…+175 °C
Корпус DO-214AA/SMB
Вес, г 0.26
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Серия STPS3хх
Тип устройства Диод Шоттки
Кол-во диодов в корпусе 1
Конфигурация диода Одиночный
Корпус DO-214AA/SMB
Вес, г 0.26
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +175 °С |
| Производитель | ST Microelectronics (STM) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диода | Диоды Шоттки |
| Тип корпуса | SMB (DO-214AA) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 150 В, V |
| Максимальный ток, А | 3 А |