Конденсатор 22мкФ 450В 13*26мм 105C Hitano EXR220M2WB 320мА 5000час
Номер товара: 63318
176 p
Со скидкой: 165 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 22мкФ 450В ±20% (13 X 26мм) радиальный 5мм 320мА 5000час 105С россыпь
Производитель: Hitano
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 22мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих температур -25...105С
Допуск 20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. (25С 100KHz) 320 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 26мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Hitano
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 22мкФ
Напряжение 450В
Допуск 20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 26мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Hitano EXR220M2WB 1шт |
| Размеры, мм | 13x26 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 26 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 22 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |