Конденсатор 1000мкФ 16В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1C102M0500100017000B 1210мА 2000час
Номер товара: 63227

132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 1000мкФ 16В, 10*17мм 105С, (упаковка 4шт) JB JRB1C102M0500100017000B, 1210мА 2000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) JB Capacitors Company
Серия JRC
Емкость 1000мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -55...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 1210 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 17мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) JB Capacitors Company
Серия JRC
Емкость 1000мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -55...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 1210 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 17мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 389835 4 |
| Комплектация | Конденсатор - 4 шт. |
| Размеры, мм | 10x17 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 17х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 17 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1000 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 1000мкФ 16В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) JB JRC1C102M05001000170000B 1210мА 2000час95 p100 p95 p
Есть: 18 шт.
Конденсатор 1000мкФ 16В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) JB JRC1C102M05001000170000B 1210мА 2000час120 p135 p120 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 1000мкФ 16В 10*21мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR102M16B 1200мА 5000час187 p204 p187 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Никелированная лента 0,15*55*18,5мм 4W 1м для спайки аккумуляторов 18650 455 p506 p455 p
Нет в наличии
Клеммник винтовой DG300-5.0-03P-12-00AH, Degson, 3 контакта, шаг 5мм, синий35 p39 p35 p
Нет в наличии
Резистор регулировочный c выключателем (упаковка 4шт) 100кОм RV097NS-B104 L15KQ (с насечкой)286 p297 p286 p
Есть: 1 шт.
Резистор 240Ом 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-240R 0.25Вт постоянный198 p220 p198 p
Нет в наличии
Флюс нейтральный низкотемпературный 30мл в пластике с капельницей, для стали, меди, цинка100 p110 p100 p
Есть: 28 шт.
Резистор 9.1кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-9K1 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Нет в наличии
Резистор 470Ом 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-470R 0.25Вт постоянный198 p220 p198 p
Нет в наличии




