Конденсатор 1000мкФ 16В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1C102M0500100017000B 1210мА 2000час
Номер товара: 63227
Конденсатор 1000мкФ 16В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1C102M0500100017000B 1210мА 2000часКонденсатор 1000мкФ 16В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1C102M0500100017000B 1210мА 2000часКонденсатор 1000мкФ 16В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1C102M0500100017000B 1210мА 2000час
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Артикул389835 4
КомплектацияКонденсатор - 4 шт.
Размеры, мм10x17
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJB Capacitors Company
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветсиний
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм17 мм
Диаметр, мм10 мм