Конденсатор 470мкФ 250В 25*40мм 105C Su’scon LZ250M471N400KKKYL0R Snap-in 1630мА 2000час
Номер товара: 65882

286 p
Со скидкой: 275 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 470мкФ 250В 25*40мм 105C Su’scon LZ250M471N400KKKYL0R Snap-in 1630мА 2000час
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 250В 470мкФ ±20%, 25*40 P:10мм 1630мА 2000ч -40…+105°С Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель: Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon)
Технические параметры
Серия LZ
Емкость 470мкф
Напряжение 250В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) & Imp. 1630 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 250В 470мкФ ±20%, 25*40 P:10мм 1630мА 2000ч -40…+105°С Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель: Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon)
Технические параметры
Серия LZ
Емкость 470мкф
Напряжение 250В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) & Imp. 1630 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Su’scon LZ250M471N400KKKYL0R -1шт |
| Размеры, мм | 25x40 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 40х25 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Kuan Kun Electronic Enterprise Co., Ltd. (Su’scon) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 26 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 70 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 25 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 470мкФ 250В 25*40мм 105C Sinecon LHF471M2E2540CZVG2S00 Snap-in 1500мА 2000час265 p280 p265 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор пусковой 50мкФ 450В 5% CBB65A, клеммы, металл корпус, для кондиционеров776 p825 p776 p
Нет в наличии
Резистор 300кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-300K 0.25Вт постоянный89 p99 p89 p
Есть: 4 шт.
Резистор подстроечный 1кОм, 0.5Вт, Vishay T93YA102KT20 (СП5-2ВБ, 3296W), многооборотный165 p176 p165 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 250В 16*25мм 105С (упаковка 5шт) Yageo SH250M0047B7F-1625 270мА 2000час297 p319 p297 p
Нет в наличии



![Транзистор FJP5027RTU TO-220, Fairchild NPN, 800В, 3А, 50Вт, [TO-220]](/preview2/tranzistor-fjp5027rtu-to-220-fairchild-npn-800v-3a-50vt-to-220-1.jpg)




