Резистор 10кОм 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-10K
Номер товара: 61268
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Описание товара
Резистор постоянный 10кОм 0.5Вт 5% Yageo MFR-50JT-52-10K (упаковка 10шт)
Тип элемента: Резистор металлопленочный постоянный 0,5Вт
Производитель (Брэнд) Yageo
Серия MFR-50
Сопротивление 10 кОм
Точность ±5%
Мощность 0.5 Вт
Рабочее напряжение 350 В
Диапазон рабочих t, до С° -55...+155
Размеры
длина корпуса L 9 мм
длина с выводами 52,4 мм
Диаметр корпуса D 3,3 мм
Количество в упаковке, шт: 10
Производитель (Брэнд) Yageo
Серия MFR-50
Сопротивление 10 кОм
Точность ±5%
Мощность 0.5 Вт
Рабочее напряжение 350 В
Размеры
длина корпуса L 9 мм
длина с выводами 52,4 мм
Диаметр корпуса D 3,3 мм
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 10 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 2200мкФ 63В 18*35мм 105С Jwco KM222M1JBKJ1830VBK 1850мА 2000час187 p198 p187 p
Есть: 1 шт.
Разъем клемма, набор штекер 0.5-1.5мм.кв*2.8мм 20шт, var2, обжимная, красная99 p110 p99 p