Резистор 4.7Ом 5Вт 5% Yageo SQP500JB-4R7 (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 62100
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Описание товара
Cement Resistor Axial Lead Type, 5W, ±5%, ±300ppm/°C''
Корпус: SQP500
Номинальное сопротивление: 4.7 Ом
Мощность: 5Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 22 ± 1.0 мм
Ширина / высота W/H 9.5*9мм
Длина резистора с выводами 86мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Мощность: 5Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Ширина / высота W/H 9.5*9мм
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 9.5 мм |
| Максимальное напряжение, В, V | 350 В, V |
| Мощность, Вт, W | 5 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 4.7 Ом |