Резистор 0.22Ом 2Вт 5% Yageo KNP200JB-73-0R22 (упаковка 4шт) проволочный
Номер товара: 61733
Резистор 0.22Ом 2Вт 5%, Yageo KNP-200JB-73-0R22 (упаковка 4шт), проволочныйРезистор 0.22Ом 2Вт 5% Yageo KNP200JB-73-0R22 (упаковка 4шт) проволочный
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 7 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -40 до +200 °С
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные тип KNP (проволочные)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветзеленый
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке4 шт
Максимальное напряжение, В, V400 В, V
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом0.22 Ом