Резистор 0.22Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R22 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61586
Резистор 0.22Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R22 (упаковка 5шт)Резистор 0.22Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R22 (упаковка 5шт)
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 13 шт.
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит длина, мм73 мм
Количество в упаковке5 шт
Максимальное напряжение, В, V400 В, V
Мощность, Вт, W1 Вт, W
Сопротивление Ом0.22 Ом