Резистор 0.18Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R18 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61584
Резистор 0.18Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R18 (упаковка 5шт)Резистор 0.18Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R18 (упаковка 5шт)
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 10 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -40 до +200 °С
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит длина, мм73 мм
Количество в упаковке5 шт
Максимальное напряжение, В, V400 В, V
Мощность, Вт, W1 Вт, W
Сопротивление Ом0.18 Ом