Конденсатор пусковой 30мкф 450В 5%, Titan CBB60-A306J450V045070
Номер товара: 61762
605 p
Со скидкой: 561 p
Нет в наличии
Описание товара
Производитель (Brand) Titan
Технические параметры
Серия CBB60A
Емкость 30мкф
Напряжение 450В VAC
Допуск ±5%
Размеры
Диаметр 45мм
Высота 70мм
Вывода клеммы
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand) Titan
Технические параметры
Серия CBB60A
Емкость 30мкф
Напряжение 450В VAC
Допуск ±5%
Размеры
Диаметр 45мм
Высота 70мм
Вывода клеммы
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор пусковой |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +70 °С |
| Название группы | Конденсаторы пусковые |
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор пусковой |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | оранжевый |
| Габарит высота, мм | 70 мм |
| Диаметр, мм | 45 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 30 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |