Резистор регулировочный 20кОм/20кОм L20F 16K2-B20K (с лыской) D 6мм
Номер товара: 58703
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Описание товара
Резистор регулировочный 20кОм/20кОм, L 20мм, D 6мм 16K2-B20K L20F (с лыской)
Тип элемента: Резистор переменный однооборотный, сдвоенный (поворот 300 градусов)
Производитель (Brand): Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Тип Переменный сдвоенный
Модель 16K2 F
Номин.сопротивление 2*20 кОм
Номин.мощность 0.125 Вт
Максимальное напряжение 200В VAC
Функциональная характеристика B линейный
Угол поворота движка 300
Способ монтажа в плату
Размеры
Длина вала L1 -20 мм
диаметр вала d 6мм
тип вала F (лыска)
Диаметр резистора D 16мм
Толщина 11.5 мм
Диапазон рабочих t, до С° -10...70°C
Комплектация резистор, шайба, гайка
Количество в упаковке, шт: 1
Тип Переменный сдвоенный
Модель 16K2 F
Номин.сопротивление 2*20 кОм
Номин.мощность 0.125 Вт
Способ монтажа в плату
Размеры
Длина вала L1 -20 мм
диаметр вала d 6мм
тип вала F (лыска)
Диаметр резистора D 16мм
Толщина 11.5 мм
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор переменный поворотный |
| Производитель | Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы переменные (регулировочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.125 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 20 кОм |