Конденсатор 0.68мкФ 630В vdc 10% Suntan TS02002J684KSB0F0R (К73-17имп )
Номер товара: 61241
99 p
Со скидкой: 88 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 0.68мкФ 400В vdc 10%, Suntan TS02002J684KSB0F0R, (К73-17имп )
Серия TS02
Емкость 0.68 мкф
Точность ±10%
Наряжение DC 630 В
Диапазон рабочих t, до С° -40...+85
Размеры
длина L 23мм
Высота H 19мм
Толщина T 12мм
Шаг выводов 20мм
Количество в упаковке, шт: 1
Серия TS02
Емкость 0.68 мкф
Точность ±10%
Наряжение DC 630 В
Размеры
длина L 23мм
Высота H 19мм
Толщина T 12мм
Шаг выводов 20мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 23x12x19 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +85 °С |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 19 мм |
| Габарит длина, мм | 23 мм |
| Габарит ширина, мм | 12 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.68 мкФ, μF |
| Емкость конденсатора нФ, nF | 680 нФ, nF |
| Максимальное напряжение, В, V | 630 В, V |