Конденсатор 0.47мкФ 630В Vdc 10% (упаковка 2шт) Suntan TS02002J474KSB0F0R
Номер товара: 61530
121 p
Со скидкой: 105 p
Нет в наличии
Описание товара
Серия TS02
Емкость 0.47 мкф
Точность ±10%
Напряжение DC 630 В
Диапазон рабочих t, до С° -40...+85
Размеры
длина L 23мм
Высота H 17мм
Толщина T 10мм
Шаг выводов 20мм
Количество в упаковке, шт: 2
Серия TS02
Емкость 0.47 мкф
Точность ±10%
Напряжение DC 630 В
Размеры
длина L 23мм
Высота H 17мм
Толщина T 10мм
Шаг выводов 20мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 123169 2 |
| Размеры, мм | 23x17 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Название группы | Конденсаторы металлоплёночные |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор металлоплёночный |
| Цвет | коричневый |
| Вес без упаковки, гр | 6 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 17 мм |
| Габарит длина, мм | 23 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 630 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
| Толщина, мм | 10 мм |