Конденсатор 0.15мкф 310В Vac X2 (упаковка 2шт) Suntan TS08H0A9154KBB0E0R
Номер товара: 61221
110 p
Со скидкой: 105 p
Есть на складах: 15 шт.
Описание товара
Cap Film Suppression X2 0.15uF 310VAC PP 10%
Тип конденсатора: Конденсатор пленочный помехоподавляющий X2
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS08
Емкость 0.15мкф ±10%
Напряжение 310В VAC
Диапазон рабочих t, до С° -40... +105
Корпус пластиковый прямоугольный
Размеры
длина L 13мм
Высота H 12мм
Толщина W (T) 6мм
Шаг выводов 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS08
Емкость 0.15мкф ±10%
Напряжение 310В VAC
Размеры
длина L 13мм
Высота H 12мм
Толщина W (T) 6мм
Шаг выводов 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS08H0A9154KBB0E0R -2шт |
| Размеры, мм | 13x6x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Помехоподавляющие конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | желтый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Габарит длина, мм | 13 мм |
| Габарит ширина, мм | 6 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.1 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 310 В, V |