Защитный диод 39В 600Вт P6SMB39CA (39C) SMB Littelfuse (упаковка 2шт)
Номер товара: 61169
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияЗащитный диод P6SMB39CA Littelfuse 2шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаДиоды и диодные сборки
Вид пассивного компонентаДиод
Диапазон рабочих температурот -65 до +150 °С
Название группыЗащитные диоды smd
ПроизводительLittelfuse
Страна производительКитай
ТипЗащитный диод
Тип корпусаSMB (DO-214AA); SMB (DO-214AA)
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр0.52 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V39 В, V
Максимальный ток, А11.3 А