Конденсатор 0.47мкФ 630В Vdc 10% (упаковка 2шт) JB JFB02J474K200000B
Номер товара: 62923

135 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 9 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 0.47мкФ 630В Vdc 10% (упаковка 2шт) JB JFB02J474K200000B
Маркировка 474K2J
Тип Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный
Производитель (Брэнд) JB Capacitors Company
Серия TS02
Емкость 0.47 мкф
Точность ±10%
Напряжение DC 630 В
Диапазон рабочих t, до С° -40...+85
Размеры
длина L 23мм
Высота H 17мм
Толщина T 10мм
Шаг выводов 20мм
Количество в упаковке, шт: 2
Маркировка 474K2J
Тип Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный
Производитель (Брэнд) JB Capacitors Company
Серия TS02
Емкость 0.47 мкф
Точность ±10%
Напряжение DC 630 В
Диапазон рабочих t, до С° -40...+85
Размеры
длина L 23мм
Высота H 17мм
Толщина T 10мм
Шаг выводов 20мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JFB02J474K200000B 2шт |
| Размеры, мм | 23x17 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +85 °С |
| Название группы | Конденсаторы металлоплёночные |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор металлоплёночный |
| Тип конденсатора | Плёночные конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | коричневый |
| Вес без упаковки, гр | 6 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 17 мм |
| Габарит длина, мм | 23 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.47 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 630 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
| Толщина, мм | 10 мм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 9 шт. | 8(3812)660118 |

