Конденсатор 0.47мкФ 630В Vdc 10% (упаковка 2шт) JB JFB02J474K200000B
Номер товара: 62923
135 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 9 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JB JFB02J474K200000B 2шт
Размеры, мм23x17
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор металлопленочный
Диапазон рабочих температурот -40 до +85 °С
Название группыКонденсаторы металлоплёночные
ПроизводительJB Capacitors Company
Страна производительКитай
ТипКонденсатор металлоплёночный
Тип конденсатораПлёночные конденсаторы
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветкоричневый
Вес без упаковки, гр6 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм17 мм
Габарит длина, мм23 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF0.47 мкФ, μF
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V630 В, V
Температура эксплуатации макс.85 °С
Толщина, мм10 мм