Фонарь 3СВД телескопическая ручка, магнит 4AG13, черный
Номер товара: 64742

572 p
Со скидкой: 539 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Фонарь ручной с 3 светодиодами, белого свечения
Длина фонаря в сложенном виде 175мм, с телескопической ручкой 570мм, на конце 5 см гибкой ручки
Питание 4 батарейки типа AG13 (LR44) - в комплекте
Удобная ручка для пояса
С двух сторон встроенный магнит
Длина фонаря в сложенном виде 175мм, с телескопической ручкой 570мм, на конце 5 см гибкой ручки
Питание 4 батарейки типа AG13 (LR44) - в комплекте
Удобная ручка для пояса
С двух сторон встроенный магнит
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Фонарь - 1 шт, батарейка AG13 - 4 шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид электропитания | Батарейки |
| Кол-во режимов фонаря | 1 |
| Комплектация элементом питания | есть |
| Наличие ПДУ | нет |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | JIN SHI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фонаря | Светодиодный; Ручной |
| Тип элементов питания | Элементы питания AG13 |
| Типоразмер элемента питания | AG13 CR357 LR44 |
| ТНВЭД | 8513100000 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 90 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 120 гр |
| Габарит длина, мм | 170 мм |
| Диаметр светособирающей линзы, мм | 14 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Кулер 75*70*30 12V 0,2А 2PIN провод 25см центробежный вентилятор охлаждения418 p462 p418 p
Есть: 50 шт.












