Конденсатор 2200мкФ 100В 22*45мм 105C JB JNE2A222M10002200450 Snap-in 2000мА 2000час
Номер товара: 62276
370 p
Со скидкой: 350 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JB JNE2A222M10002200450 -1шт.
Размеры, мм22x45
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры45х22
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJB Capacitors Company
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр24 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм45 мм
Диаметр, мм22 мм