Конденсатор 2200мкФ 100В 22*45мм 105C JB JNE2A222M10002200450 Snap-in 2000мА 2000час
Номер товара: 62276

370 p
Со скидкой: 350 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 2200мкФ 100В 22*45мм 105C JB JNE2A222M10002200450 Snap-in 2000мА 2000час
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель: JB Capacitors Company
Серия JNE
Емкость 2200мкф
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. 2000mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель: JB Capacitors Company
Серия JNE
Емкость 2200мкф
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. 2000mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JNE2A222M10002200450 -1шт. |
| Размеры, мм | 22x45 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 45х22 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 24 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 2200мкФ 100В 22*45мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2A222M10002200450 Snap-in 2000мА 2000час675 p695 p675 p
Есть: 3 шт.










