Конденсатор 0.68мкФ 250В vdc / 160Vac 5% Epcos B32652A3684J К73-17 имп.
Номер товара: 61204
231 p
Со скидкой: 209 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Конденсатор 0.68мкФ 250В vdc / 160Vac 5%, Epcos B32652A3684J
Маркировка U68 J 250
Тип Конденсатор металлоплёночный полипропиленовый 0.68мкФ 250В ±5% (18х9х17.5мм) радиальный высокотемпературный 15мм 110°С автомобильного применения россыпь
Cap Film 0.68uF 250V PP 5% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
Производитель (Брэнд) Epcos (TDK)
Серия B32652
Емкость 0.68 мкф
Точность ±5%
Напряжение 250 В Vdc / 160 В Vac
Диапазон рабочих t, до С° -55... +110
Размеры
длина L 18мм
Высота H 17.5мм
Толщина W (T) 9мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 1
Маркировка U68 J 250
Серия B32652
Емкость 0.68 мкф
Точность ±5%
Размеры
длина L 18мм
Высота H 17.5мм
Толщина W (T) 9мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Размеры, мм | 18x9x17.5 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Производитель | Epcos AG (TDK) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Плёночные конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 17.5 мм |
| Габарит длина, мм | 18 мм |
| Габарит ширина, мм | 9 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.68 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 110 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 0.68мкФ 250В vdc / 160Vac 5% (упаковка 2шт) Epcos B32652A3684J К73-17 имп.374 p396 p374 p