Резистор 3.3Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-3R3 (упаковка 15шт)
Номер товара: 61117
Резистор 3.3Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-3R3 (упаковка 15шт)Резистор 3.3Ом 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo MFR-25JT-52-3R3 0.25Вт постоянный
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 3 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке15 шт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом3.3 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 2 Вт 3,3 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 2 Вт 3,3 Ом 5% 5шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 78 шт.
Резистор 0,25 Вт 3.3 Ом 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 3.3 Ом 5% 10шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 167 шт.
Резистор 5 Вт 3,3 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 5 Вт 3,3 Ом 5% 5шт RoHS