Стабилитрон 20В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C20 (Y7*) NXP
Номер товара: 63190
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Стабилитрон 20В 0.25Вт SOT23 BZX84C20 (Y7*) NXP (упаковка 5шт)
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа)
Diode Zener Single 20V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
Производитель: NXP / NEXPERIA
Маркировка ( Marking codes) Y7*
[1] * = placeholder for manufacturing site code
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 20В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 55Ом
Обратный ток утечки 50нА при 14В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Производитель: NXP / NEXPERIA
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 20В
Отклонение ±5%
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 20 В, V |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 1мкФ 630В Vdc 10% (упаковка 2шт) JB JFB02J105K275000B К73-17 имп155 p170 p155 p
Есть: 7 шт.
Пульт брелок-передатчик для JL PRO 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов1177 p1260 p1177 p