Резистор 0.24Ом 5Вт 5%, Yageo SQP500JB-0R24, (упаковка 3шт) постоянный проволочный
Номер товара: 60880
143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Описание товара
Резистор 0.24Ом 5Вт 5% SQP500JB-0R24, Yageo, 5Вт постоянный проволочный (упаковка 3шт)
Производитель: Yageo
Количество в упаковке, шт: 3
Производитель: Yageo
Количество в упаковке, шт: 3
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 5 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.24 Ом |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 4700мкФ 16В 16*25мм 105С JB JRB1C472M07501600250000B 1050мА 2000час99 p110 p99 p
Нет в наличии
Резистор 1.6МОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-1M6 0.25Вт постоянный347 p385 p347 p
Селфи лампа кольцо 36см со штативом для блогера Selfie Ring Light с пультом ДУ6985 p7480 p6985 p
Фонарь подствольный с Zoom 1СВД до 3х км выносная кнопка 12/220В/2ACC2409 p2585 p2409 p
Никелированная лента 0,15*25*18,5мм 2P 1м для спайки аккумуляторов 18650 222 p253 p222 p