SMD Индуктивность 4.7мкГн 500mA 1812 10% LQH43MN4R7K03L, Murata
Номер товара: 60157
44 p
Со скидкой: 40 p
Нет в наличии
Описание товара
Трансформаторы, дроссели, ферриты: Чип индуктивности
Производитель: Murata
Тип элемента: Активные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Murata
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Трансформаторы, дроссели, ферриты | Чип индуктивности |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Модуль зарядки для 5-ти аккумуляторов LI-ION 18650 для переделки шуруповертов722 p747 p722 p
Есть: 2 шт.
Резистор 2.2МОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-2M2 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Нет в наличии
Зарядное устройство C104A вход 220В/выход TypeC(G) 5В 3А, 9В 2,22А, 12В 1,67А шнур Hoco420 p455 p420 p