Резистор 2.2МОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-2M2 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56778
88 p
Со скидкой: 79 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Количество в упаковке, шт: 15
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 2.2 МОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Зарядное устройство C104A вход 220В/выход TypeC(G) 5В 3А, 9В 2,22А, 12В 1,67А шнур Hoco420 p455 p420 p