Конденсатор 0.01мкФ 50В NP0 5% К10-17Б имп.1206, (упаковка 5шт) Suntan TS170R1H103J
Номер товара: 51475
165 p
Со скидкой: 149 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор керамический выводной 0.01мкФ 50В NP0 5% К10-17Б имп.1206 Suntan TS170R1H103J (упак 5шт)
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 5
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.01 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 0.01мкФ 50В X7R 10% R15 К10-17Б имп. (упак 10шт) длинные выводы121 p132 p121 p