Стабилитрон 9.1В, 1.3Вт BZX85C9V1 DO-41 Vishay (упак 5шт)
Номер товара: 51288
77 p
Со скидкой: 66 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитроны выводные импортные.
Тип корпуса: DO-41
Тип элемента: Активные компоненты
Количество в упаковке, шт: 5
Тип корпуса: DO-41
| Производитель | Vishay Intertechnology Inc. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | DO-41 (Plastic) |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Кулер 51*50*15 12V 0,16А 2PIN провод 25см центробежный вентилятор охлаждения418 p462 p418 p