Стабилитрон 3.3В 0.5 Вт BZX55C3V3 DO-35 Glass (упаковка 10шт)
Номер товара: 51238
88 p
Со скидкой: 77 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитрон 0.5Вт 3.3В
DIODE ZENER 3.3V 500MW DO35
Производитель: DC Components Co., ltd
Технические параметры
Voltage, Vz:3.3V;
Current, Test:5mA;
Power Dissipation, Max:500mW;
Termination Type:Axial Leaded;
Case Style:DO-35;
Pins, No. of:2;
Case Style, Alternate:SOD-27;
Current, Zener:5mA;
Device Marking:BZX55-C3V3;
Diameter, External:2mm;
Diode Type:Zener; Length / Height,
External:4.8mm; Power,
Ptot:0.5W; Tolerance:5%
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 10
DIODE ZENER 3.3V 500MW DO35
Технические параметры
Voltage, Vz:3.3V;
Current, Test:5mA;
Power Dissipation, Max:500mW;
Termination Type:Axial Leaded;
Case Style:DO-35;
Pins, No. of:2;
Case Style, Alternate:SOD-27;
Current, Zener:5mA;
Device Marking:BZX55-C3V3;
Diameter, External:2mm;
External:4.8mm; Power,
Ptot:0.5W; Tolerance:5%
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 10
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилитрона | Стабилитроны выводные импортные. |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 3.3 В, V |