Стабилитрон 2.4В 0.5Вт SOD-80 BZV55C2V4 NXP (упаковка 10шт)
Номер товара: 51160
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Описание товара
Стабилитрон SMD 2.4В 0.5 Вт SOD-80 BZV55C2V4 NXP (упаковка 10шт)
Тип стабилитрона: Стабилитрон 0.5Вт 2.4В SMD (для поверхностного монтажа).
DIODE ZENER 2.4V 500MW LLDS
Производитель: NXP
Технические параметры
Напряжение стабилизации 2.4 В
Динамическое сопротивление 100Ом
Обратный ток утечки 50мкА при 1В
Рабочая температура -65 C
Рабочая температура 200 C
Тип корпуса MiniMELF / SOD-80
Количество в упаковке, шт: 10
DIODE ZENER 2.4V 500MW LLDS
Производитель: NXP
Технические параметры
Напряжение стабилизации 2.4 В
Рабочая температура -65 C
Рабочая температура 200 C
Тип корпуса MiniMELF / SOD-80
Количество в упаковке, шт: 10
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -65 до +200 °С |
| Производитель | Nexperia B.V.; NXP Semiconductor |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 2.4 В, V |