Стабилитрон 4.3В 0.5Вт BZX55C4V3 DO-35 (упаковка 10шт)
Номер товара: 51244
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: DIODE ZENER 4.3V 500MW DO35
Технические параметры
Напряжение стабилизации 4.3В
Отклонение ±7%
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 75Ом
Обратный ток утечки 1мкА при 1В
Рабочая температура -65°C .... 200°C
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 10
Технические параметры
Напряжение стабилизации 4.3В
Отклонение ±7%
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 10
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -65 до +175 °С |
| Производитель | Galaxy Microelectronics Co.,Ltd; DC Components Co., ltd |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 4.3 В, V |