Конденсатор 200пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H201JSBNB0R
Номер товара: 51554
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Описание товара
Количество в упаковке, шт: 10
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | TS170R1H201JSBNB0R |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора пФ, pF | 200 пФ, pF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |