Конденсатор 0.1мкФ 50В X7R 10% К10-17Б имп. Suntan TS170R1H104KSBBB0R
Номер товара: 51504
33 p
Со скидкой: 31 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.1 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 0.1мкФ 50В X7R 10% (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H104KSBBB0R К10-17Б имп.121 p132 p121 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 0.1мкФ 50В X7R 10% (упаковка 30шт) TS170R1H104KSBBB0R Suntan К10-17Б имп. 240 p250 p240 p
Есть: 9 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.33мкФ 630В vdc 10% (упаковка 3шт) Suntan TS02002J334KSB0F0R (К73-17 имп.)154 p165 p154 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 6800мкФ 25В 18*36мм 85C Yageo SK025M6800B7F-1836 2550мА 2000час110 p121 p110 p
Нет в наличии
Разъем DIN 5 pin Ruichi 7-0251 (упаковка 2шт) ОНЦ-ВГ-4-5/16-В вилка на кабель204 p220 p204 p