Розетка для реле Wieland 80.063.4001.1 24V SF38 Flare move на DIN-рейку
Номер товара: 58804

1210 p
Со скидкой: 1089 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Розетка для реле Wieland 80.063.4001.1 24V SF38 Flare move на DIN-рейку
Тип : Колодка FLARE MOVE SF38 230V, Колодка для реле, с 1 переключающим контактом, рабочее напряжение: 24V DC, с винтовой фиксацией провода,
Производитель (Brand) Wieland Electric GmbH (Германия)
Серия FLARE MOVE SF38
Артикул производителя: 80.063.4001.1
Рабочее напряжение: 24V AC / DC (6/12/24 V DC)
Количество в упаковке, шт: 1
Тип : Колодка FLARE MOVE SF38 230V, Колодка для реле, с 1 переключающим контактом, рабочее напряжение: 24V DC, с винтовой фиксацией провода,
Производитель (Brand) Wieland Electric GmbH (Германия)
Серия FLARE MOVE SF38
Артикул производителя: 80.063.4001.1
Рабочее напряжение: 24V AC / DC (6/12/24 V DC)
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Wieland Electric GmbH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип реле, геркона | Аксессуары для реле |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 240 В, V |
| Максимальный ток, А | 6 А |
| Напряжение входное, В, V | 230 В, V |
| Толщина, мм | 6.2 мм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Недавно просмотренные
Щетки угольные совместимые с Китайская болгарка Greapo WS-125 5*8*12мм пара165 p190 p165 p
Нет в наличии
Гирлянда "Роса" штора 160 СВД, жемчуг 10 нитей, 3х2, цвет белый теплый2123 p2199 p2123 p
Есть: 20 шт.
Резистор регулировочный c выключателем (упаковка 2шт) 100кОм RV097NS-B104 L15KQ (с насечкой)165 p176 p165 p
Есть: 3 шт.
Резистор регулировочный 100кОм (упаковка 2шт) Bourns 3590S-2-104L D 6мм многооборотный750 p770 p750 p
Есть: 1 шт.
Резистор регулировочный 100кОм/100кОм RV097GS-B104 L15KQ (с насечкой) c выключателем143 p154 p143 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 450В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Suscon SE450M4R7G16PKKKS00R 60мА 5000час110 p120 p110 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 450В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Suscon SE450M4R7G16PKKKS00R 60мА 5000час170 p180 p170 p
Есть: 7 шт.


